АРМИ-2022 ВО ВЬЕТНАМЕ

Снайперский Рубеж

Соревнования проходят в четыре этапа: первый этап - это индивидуальная оценка навыков, второй этап - парная оценка, третий этап - командная оценка, а четвертый этап – оценка по скорости. На каждом этапе проводятся разные упражнения. В каждом упражнении имеется приоритетный критерий для определения победителя при равном количестве баллов у двух команд. По результатам первого этапа конкурса определяется рейтинг каждой команды и происходит распределение команд для участия во следующих этапах Конкурса. В соревнованиях использовались пистолет Макарова К59, автомат АК74 и 7,62-мм снайперская винтовка СВД.
Очки, рейтинги и достижения Очки, рейтинги и достижения
 
sniper frontier final

3 сентября 2021 г.
ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА (ГРУППА 1)
Xếp hạng
No.
Рейтинг
Đội
Team
Команда
ĐH GĐ1
Stage 1 IS
РБ 1-ый этап
ĐH GĐ2
Stage 2 IS
РБ 2-ой этап
ĐH GĐ3
Stage 3 IS
РБ 3-ий этап
ĐH GĐ4
Stage 4 IS
РБ 4-ый этап
Tổng điểm hạng
Total Index Score
Общий рейт. балл
1 Vietnam Thang Long 1 1 2 2 6
2 Uzbekistan Uzbekistan 2 2 3 1 8
3 Russia Russia 4 3 1 3 11
4 Belarus Belarus 5 5 4 4 18

ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА (ГРУППА 2)
Xếp hạng
No.
Рейтинг
Đội
Team
Команда
ĐH GĐ1
Stage 1 IS
РБ 1-ый этап
ĐH GĐ2
Stage 2 IS
РБ 2-ой этап
ĐH GĐ3
Stage 3 IS
РБ 3-ий этап
ĐH GĐ4
Stage 4 IS
РБ 4-ый этап
Tổng điểm hạng
Total Index Score
Общий рейт. балл
5 Bangladesh Bangladesh 3 6 6 1 16
6 Laos Laos 6 4 7 2 19
7 Venezuela Venezuela 7 7 5 3 22

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 4-ОГО ЭТАПА - УПРАЖНЕНИЕ № 1 (ГРУППА 1)
Xếp hạng
No.
Рейтинг
Đội
Team
Команда
Thời gian
Time
Время
Điểm hạng
Index Score
Рейт. Балл
1 Uzbekistan Uzbekistan 2091.87 1
2 Vietnam Thang Long 2287.46 2
3 Russia Russia 2386.30 3
4 Belarus Belarus 3366.43 4

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 4-ОГО ЭТАПА - УПРАЖНЕНИЕ № 1 (ГРУППА 2)
Xếp hạng
No.
Рейтинг
Đội
Team
Команда
Thời gian
Time
Время
Điểm hạng
Index Score
Рейт. Балл
1 Bangladesh Bangladesh 3593.16 1
2 Laos Laos 4780.15 2
3 Venezuela Venezuela 5149.91 3

2 сентября 2021 г.
КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 1, 2 И 3 ЭТАПОВ
Xếp hạng
No.
Рейтинг
Đội
Team
Команда
ĐH GĐ1
Stage 1 IS
1-ый этап
ĐH GĐ2
Stage 2 IS
РБ 2-ой этап
ĐH GĐ3
Stage 3 IS
РБ 3-ий этап
Tổng điểm hạng
Total Index Score
Общий рейт. балл
1 Vietnam Thang Long 1 1 2 4
2 Uzbekistan Uzbekistan 2 2 3 7
3 Russia Russia 4 3 1 8
4 Belarus Belarus 5 5 4 14
5 Bangladesh Bangladesh 3 6 6 15
6 Laos Laos 6 4 7 17
7 Venezuela Venezuela 7 7 5 19

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 3-ОГО ЭТАПА
Xếp hạng
No.
Рейтинг
Đội
Team
Команда
ĐH B1
IS P1
РБ №1
ĐH B3
IS P3
РБ №3
ĐH B5
IS P5
РБ №5
Tổng điểm hạng
Total Index Score
Общий рейт. балл
1 Russia Russia 2 2 2 6
2 Vietnam Thang Long 1 3 3 7
3 Uzbekistan Uzbekistan 3 4 1 8
4 Belarus Belarus 4 1 5 10
5 Venezuela Venezuela 5 5 4 14
6 Bangladesh Bangladesh 7 6 6 19
7 Laos Laos 6 7 7 20

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 3-ОГО ЭТАПА - УПРАЖНЕНИЕ № 5
Xếp hạng
No.
Рейтинг
Đội
Team
Команда
Mã số
Index No
Код
Cấp bậc / Họ tên
Rank / Name
Звание / ФИО
Quy tắc
PE
Нарушение
Điểm
Score
Балл
Thời gian
Time
Время
Điểm hạng
Index Score
Рейт. Балл
1 Uzbekistan Uzbekistan UZB01 SGT. Kirgizov Fazliddin Ikhvoljon Ugli 0 70 72.09 1
UZB02 SGT. Oripov Ibrokhimjon Yokubjon Ugli
UZB03 SGT. Masobirov Shokhrukh Khoshimjon Ugli
UZB04 SGT. Usmanov Ilyosjon Barotjon Ugli
2 Russia Russia RUS01 1LT. Suleimanov Murad Dzhakhparovich 0 70 75.03 2
RUS02 SGT. Afanasev Dmitrii Yurievich
RUS03 PTE. Sidorov Daniil Alexandrovich
RUS04 PTE. Sokolov Vitaly Alexandrovich
3 Vietnam Thang Long VTL01 LT. Le Dinh Quan 0 70 81.87 3
VTL02 LT. Vi Thai Binh
VTL03 LT. Nguyen Vu Phuong
VTL04 LT. Vu Duc Huy
4 Venezuela Venezuela VEN01 SGT. Luis Ignacio Vegas Cabrera 0 70 118.62 4
VEN02 SGT. Julio Junior Natera Richart
VEN03 SGT.Gilberto Manuel Arévalo Pabuena
VEN04 SGT.Jose Gregorio Monasterio Farfan
5 Belarus Belarus BLR02 PTE. Yerameichyk Mikalai Sergeevich 0 60 96.13 5
BLR03 PTE. Ageenko Artsiom Aleksandrovich
BLR05 1LT. Viskoyski Raman Dmitrievich
BLR06 PTE. Isaenia Vladislav Andreevich
6 Bangladesh Bangladesh BGD01 PTE. MD Riaj Uddin 0 50 95.26 6
BGD02 CPL. Mohammad Minto Rahman
BGD03 PTE. Mohammad Babul Hossain
BGD04 PTE. MD Porag Sikder
7 Laos Laos LAO01 WO. Miphanh Soucan 0 50 123.75 7
LAO02 WO. Sithath Saangtalern
LAO03 WO. Vilavong Thanongsone
LAO04 WO. Siladuachay Phayouphone

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 3-ОГО ЭТАПА - УПРАЖНЕНИЕ № 3
Xếp hạng
No.
Рейтинг
Đội
Team
Команда
Mã số
Index No
Код
Cấp bậc / Họ tên
Rank / Name
Звание / ФИО
Quy tắc
PE
Нарушение
Điểm
Score
Балл
Thời gian
Time
Время
Điểm hạng
Index Score
Рейт. Балл
1 Belarus Belarus BLR02 PTE. Yerameichyk Mikalai Sergeevich 0 40 58.63 1
BLR03 PTE. Ageenko Artsiom Aleksandrovich
BLR05 1LT. Viskoyski Raman Dmitrievich
BLR06 PTE. Isaenia Vladislav Andreevich
2 Russia Russia RUS01 1LT. Suleimanov Murad Dzhakhparovich 0 40 58.85 2
RUS02 SGT. Afanasev Dmitrii Yurievich
RUS03 PTE. Sidorov Daniil Alexandrovich
RUS04 PTE. Sokolov Vitaly Alexandrovich
3 Vietnam Thang Long VTL01 LT. Le Dinh Quan 0 30 58.52 3
VTL02 LT. Vi Thai Binh
VTL03 LT. Nguyen Vu Phuong
VTL04 LT. Vu Duc Huy
4 Uzbekistan Uzbekistan UZB01 SGT. Kirgizov Fazliddin Ikhvoljon Ugli 0 30 59.16 4
UZB02 SGT. Oripov Ibrokhimjon Yokubjon Ugli
UZB03 SGT. Masobirov Shokhrukh Khoshimjon Ugli
UZB04 SGT. Usmanov Ilyosjon Barotjon Ugli
5 Venezuela Venezuela VEN01 SGT. Luis Ignacio Vegas Cabrera 0 20 106.66 5
VEN02 SGT. Julio Junior Natera Richart
VEN03 SGT.Gilberto Manuel Arévalo Pabuena
VEN04 SGT.Jose Gregorio Monasterio Farfan
6 Bangladesh Bangladesh BGD01 PTE. MD Riaj Uddin 0 20 113.61 6
BGD02 CPL. Mohammad Minto Rahman
BGD03 PTE. Mohammad Babul Hossain
BGD04 PTE. MD Porag Sikder
7 Laos Laos LAO01 WO. Miphanh Soucan 0 10 106.23 7
LAO02 WO. Sithath Saangtalern
LAO03 WO. Vilavong Thanongsone
LAO04 WO. Siladuachay Phayouphone

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 3-ОГО ЭТАПА - УПРАЖНЕНИЕ № 1
Xếp hạng
No.
Рейтинг
Đội
Team
Команда
Mã số
Index No
Код
Cấp bậc / Họ tên
Rank / Name
Звание / ФИО
Quy tắc
PE
Нарушение
Điểm
Score
Балл
Thời gian
Time
Время
Điểm hạng
Index Score
Рейт. Балл
1 Vietnam Thang Long VTL01 LT. Le Dinh Quan 0 100 55.99 1
VTL02 LT. Vi Thai Binh
VTL03 LT. Nguyen Vu Phuong
VTL04 LT. Vu Duc Huy
2 Russia Russia RUS01 1LT. Suleimanov Murad Dzhakhparovich 0 70 68.22 2
RUS02 SGT. Afanasev Dmitrii Yurievich
RUS03 PTE. Sidorov Daniil Alexandrovich
RUS04 PTE. Sokolov Vitaly Alexandrovich
3 Uzbekistan Uzbekistan UZB01 SGT. Kirgizov Fazliddin Ikhvoljon Ugli 0 60 76.87 3
UZB02 SGT. Oripov Ibrokhimjon Yokubjon Ugli
UZB03 SGT. Masobirov Shokhrukh Khoshimjon Ugli
UZB04 SGT. Usmanov Ilyosjon Barotjon Ugli
4 Belarus Belarus BLR02 PTE. Yerameichyk Mikalai Sergeevich 0 60 108.65 4
BLR03 PTE. Ageenko Artsiom Aleksandrovich
BLR05 1LT. Viskoyski Raman Dmitrievich
BLR06 PTE. Isaenia Vladislav Andreevich
5 Venezuela Venezuela VEN01 SGT. Luis Ignacio Vegas Cabrera 0 50 70.50 5
VEN02 SGT. Julio Junior Natera Richart
VEN03 SGT.Gilberto Manuel Arévalo Pabuena
VEN04 SGT.Jose Gregorio Monasterio Farfan
6 Laos Laos LAO01 WO. Miphanh Soucan 0 40 95.22 6
LAO02 WO. Sithath Saangtalern
LAO03 WO. Vilavong Thanongsone
LAO04 WO. Siladuachay Phayouphone
7 Bangladesh Bangladesh BGD01 PTE. MD Riaj Uddin 0 30 109.13 7
BGD02 CPL. Mohammad Minto Rahman
BGD03 PTE. Mohammad Babul Hossain
BGD04 PTE. MD Porag Sikder

1 сентября 2021 г.
КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 2-ОГО ЭТАПА
Xếp hạng
No.
Рейтинг
Đội
Team
Команда
Mã số
Index No
Код
Cấp bậc / Họ tên
Rank / Name
Звание / ФИО
Điểm hạng
Index Score
Рейт. Балл
Tổng điểm hạng
Total Index Score
Общий рейт. балл
1 Vietnam Thang Long VTL02
VTL01
LT. Vi Thai Binh
LT. Le Dinh Quan
1 3
VTL04
VTL03
LT. Vu Duc Huy
LT. Nguyen Vu Phuong
2
2 Uzbekistan Uzbekistan UZB01
UZB02
SGT. Kirgizov Fazliddin Ikhvoljon Ugli
SGT. Oripov Ibrokhimjon Yokubjon Ugli
3 7
UZB03
UZB04
SGT. Masobirov Shokhrukh Khoshimjon Ugli
SGT. Usmanov Ilyosjon Barotjon Ugli
4
3 Russia Russia RUS03
RUS02
PTE. Sidorov Daniil Alexandrovich
SGT. Afanasev Dmitrii Yurievich
5 15
RUS04
RUS01
PTE. Sokolov Vitaly Alexandrovich
1LT. Suleimanov Murad Dzhakhparovich
10
4 Laos Laos LAO04
LAO01
WO. Siladuachay Phayouphone
WO. Miphanh Soucan
7 16
LAO03
LAO02
WO. Vilavong Thanongsone
WO. Sithath Saangtalern
9
5 Belarus Belarus BLR02
BLR03
PTE. Yerameichyk Mikalai Sergeevich
PTE. Ageenko Artsiom Aleksandrovich
6 18
BLR05
BLR06
1LT. Viskoyski Raman Dmitrievich
PTE. Isaenia Vladislav Andreevich
12
6 Bangladesh Bangladesh BGD01
BGD04
PTE. MD Riaj Uddin
PTE. MD Porag Sikder
8 19
BGD03
BGD02
PTE. Mohammad Babul Hossain
CPL. Mohammad Minto Rahman
11
7 Venezuela Venezuela VEN03
VEN04
SGT. Gilberto Manuel Arévalo Pabuena
SGT. Jose Gregorio Monasterio Farfan
13 27
VEN02
VEN01
SGT. Julio Junior Natera Richart
SGT. Luis Ignacio Vegas Cabrera
14

ПАРНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 2-ОГО ЭТАПА
Xếp hạng
No.
Рейтинг
  Mã số
Index No
Код
Cấp bậc / Họ tên
Rank / Name
Звание / ФИО
ĐH B3
IS P3
РБ №3
ĐH B5
IS P5
РБ №5
ĐH B6
IS P6
РБ №6
ĐH B7
IS P7
РБ №7
Tổng điểm hạng
Total Index Score
Общий рейт. балл
1 Vietnam VTL02
VTL01
LT. Vi Thai Binh
LT. Le Dinh Quan
2 2 2 2 8
2 Vietnam VTL04
VTL03
LT. Vu Duc Huy
LT. Nguyen Vu Phuong
1 14 1 4 20
3 Uzbekistan UZB01
UZB02
SGT. Kirgizov Fazliddin Ikhvoljon Ugli
SGT. Oripov Ibrokhimjon Yokubjon Ugli
4 12 4 1 21
4 Uzbekistan UZB03
UZB04
SGT. Masobirov Shokhrukh Khoshimjon Ugli
SGT. Usmanov Ilyosjon Barotjon Ugli
10 5 6 3 24
5 Russia RUS03
RUS02
PTE. Sidorov Daniil Alexandrovich
SGT. Afanasev Dmitrii Yurievich
7 7 3 7 24
6 Belarus BLR02
BLR03
PTE. Yerameichyk Mikalai Sergeevich
PTE. Ageenko Artsiom Aleksandrovich
5 3 14 6 28
7 Laos LAO04
LAO01
WO. Siladuachay Phayouphone
WO. Miphanh Soucan
9 1 11 8 29
8 Bangladesh BGD01
BGD04
PTE. MD Riaj Uddin
PTE. MD Porag Sikder
6 4 8 13 31
9 Laos LAO03
LAO02
WO. Vilavong Thanongsone
WO. Sithath Saangtalern
11 6 6 11 34
10 Russia RUS04
RUS01
PTE. Sokolov Vitaly Alexandrovich
1LT. Suleimanov Murad Dzhakhparovich
12 8 9 5 34
11 Bangladesh BGD03
BGD02
PTE. Mohammad Babul Hossain
CPL. Mohammad Minto Rahman
8 9 5 12 34
12 Belarus BLR05
BLR06
1LT. Viskoyski Raman Dmitrievich
PTE. Isaenia Vladislav Andreevich
3 13 11 9 36
13 Venezuela VEN03
VEN04
SGT. Gilberto Manuel Arévalo Pabuena
SGT. Jose Gregorio Monasterio Farfan
14 11 9 10 44
14 Venezuela VEN02
VEN01
SGT. Julio Junior Natera Richart
SGT. Luis Ignacio Vegas Cabrera
13 10 11 14 48

ПАРНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 2-ОГО ЭТАПА - УПРАЖНЕНИЕ № 5
Xếp hạng
No.
Рейтинг
  Mã số
Index No
Код
Cấp bậc / Họ tên
Rank / Name
Звание / ФИО
Quy tắc
PE
Нарушение
Điểm
Score
Балл
Thời gian
Time
Время
Điểm hạng
Index Score
Рейт. Балл
1 Laos LAO04
LAO01
WO. Siladuachay Phayouphone
WO. Miphanh Soucan
0 15 39.69 1
2 Vietnam VTL02
VTL01
LT. Vi Thai Binh
LT. Le Dinh Quan
0 11 35.51 2
3 Belarus BLR02
BLR03
PTE. Yerameichyk Mikalai Sergeevich
PTE. Ageenko Artsiom Aleksandrovich
0 10 47.84 3
4 Bangladesh BGD01
BGD04
PTE. MD Riaj Uddin
PTE. MD Porag Sikder
0 8 20.19 4
5 Uzbekistan UZB03
UZB04
SGT. Masobirov Shokhrukh Khoshimjon Ugli
SGT. Usmanov Ilyosjon Barotjon Ugli
0 7 42.09 5
6 Laos LAO03
LAO02
WO. Vilavong Thanongsone
WO. Sithath Saangtalern
0 6 26.91 6
7 Russia RUS03
RUS02
PTE. Sidorov Daniil Alexandrovich
SGT. Afanasev Dmitrii Yurievich
0 0 11.47 7
8 Russia RUS04
RUS01
PTE. Sokolov Vitaly Alexandrovich
1LT. Suleimanov Murad Dzhakhparovich
0 0 14.13 8
9 Bangladesh BGD03
BGD02
PTE. Mohammad Babul Hossain
CPL. Mohammad Minto Rahman
0 0 15.32 9
10 Venezuela VEN02
VEN01
SGT. Julio Junior Natera Richart
SGT. Luis Ignacio Vegas Cabrera
0 0 30.79 10
11 Venezuela VEN03
VEN04
SGT. Gilberto Manuel Arévalo Pabuena
SGT. Jose Gregorio Monasterio Farfan
0 0 31.11 11
12 Uzbekistan UZB01
UZB02
SGT. Kirgizov Fazliddin Ikhvoljon Ugli
SGT. Oripov Ibrokhimjon Yokubjon Ugli
0 0 35.61 12
13 Belarus BLR05
BLR06
1LT. Viskoyski Raman Dmitrievich
PTE. Isaenia Vladislav Andreevich
0 0 39.63 13
14 Vietnam VTL04
VTL03
LT. Vu Duc Huy
LT. Nguyen Vu Phuong
0 0 41.28 14

ПАРНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 2-ОГО ЭТАПА - УПРАЖНЕНИЕ № 7
Xếp hạng
No.
Рейтинг
  Mã số
Index No
Код
Cấp bậc / Họ tên
Rank / Name
Звание / ФИО
Quy tắc
PE
Нарушение
Điểm
Score
Балл
Thời gian
Time
Время
Điểm hạng
Index Score
Рейт. Балл
1 Uzbekistan UZB01
UZB02
SGT. Kirgizov Fazliddin Ikhvoljon Ugli
SGT. Oripov Ibrokhimjon Yokubjon Ugli
0 85 197.39 1
2 Vietnam VTL02
VTL01
LT. Vi Thai Binh
LT. Le Dinh Quan
0 85 246.45 2
3 Uzbekistan UZB03
UZB04
SGT. Masobirov Shokhrukh Khoshimjon Ugli
SGT. Usmanov Ilyosjon Barotjon Ugli
0 80 224.03 3
4 Vietnam VTL04
VTL03
LT. Vu Duc Huy
LT. Nguyen Vu Phuong
0 75 276.37 4
5 Russia RUS04
RUS01
PTE. Sokolov Vitaly Alexandrovich
1LT. Suleimanov Murad Dzhakhparovich
0 65 210.75 5
6 Belarus BLR02
BLR03
PTE. Yerameichyk Mikalai Sergeevich
PTE. Ageenko Artsiom Aleksandrovich
0 65 210.75 6
7 Russia RUS03
RUS02
PTE. Sidorov Daniil Alexandrovich
SGT. Afanasev Dmitrii Yurievich
0 60 234.42 7
8 Laos LAO04
LAO01
WO. Siladuachay Phayouphone
WO. Miphanh Soucan
0 55 315.23 8
9 Belarus BLR05
BLR06
1LT. Viskoyski Raman Dmitrievich
PTE. Isaenia Vladislav Andreevich
0 50 272.82 9
10 Venezuela VEN03
VEN04
SGT. Gilberto Manuel Arévalo Pabuena
SGT. Jose Gregorio Monasterio Farfan
0 30 180 10
11 Laos LAO03
LAO02
WO. Vilavong Thanongsone
WO. Sithath Saangtalern
0 50 347.60 11
12 Bangladesh BGD03
BGD02
PTE. Mohammad Babul Hossain
CPL. Mohammad Minto Rahman
0 45 360 12
13 Bangladesh BGD01
BGD04
PTE. MD Riaj Uddin
PTE. MD Porag Sikder
0 40 360 13
14 Venezuela VEN02
VEN01
SGT. Julio Junior Natera Richart
SGT. Luis Ignacio Vegas Cabrera
0 25 321.76 14

ПАРНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 2-ОГО ЭТАПА - УПРАЖНЕНИЕ № 6
Xếp hạng
No.
Рейтинг
  Mã số
Index No
Код
Cấp bậc / Họ tên
Rank / Name
Звание / ФИО
Quy tắc
PE
Нарушение
Điểm
Score
Балл
Thời gian
Time
Время
Điểm hạng
Index Score
Рейт. Балл
1 Vietnam VTL04
VTL03
LT. Vu Duc Huy
LT. Nguyen Vu Phuong
0 50 46.89 1
2 Vietnam VTL02
VTL01
LT. Vi Thai Binh
LT. Le Dinh Quan
0 50 97.92 2
3 Russia RUS03
RUS02
PTE. Sidorov Daniil Alexandrovich
SGT. Afanasev Dmitrii Yurievich
0 50 111.77 3
4 Uzbekistan UZB01
UZB02
SGT. Kirgizov Fazliddin Ikhvoljon Ugli
SGT. Oripov Ibrokhimjon Yokubjon Ugli
0 50 128.96 4
5 Bangladesh BGD03
BGD02
PTE. Mohammad Babul Hossain
CPL. Mohammad Minto Rahman
0 40 171.15 5
6 Laos LAO03
LAO02
WO. Vilavong Thanongsone
WO. Sithath Saangtalern
0 40 180 6
6 Uzbekistan UZB03
UZB04
SGT. Masobirov Shokhrukh Khoshimjon Ugli
SGT. Usmanov Ilyosjon Barotjon Ugli
0 40 180 6
8 Bangladesh BGD01
BGD04
PTE. MD Riaj Uddin
PTE. MD Porag Sikder
0 30 160.94 8
9 Russia RUS04
RUS01
PTE. Sokolov Vitaly Alexandrovich
1LT. Suleimanov Murad Dzhakhparovich
0 30 180 9
9 Venezuela VEN03
VEN04
SGT. Gilberto Manuel Arévalo Pabuena
SGT. Jose Gregorio Monasterio Farfan
0 30 180 9
11 Belarus BLR05
BLR06
1LT. Viskoyski Raman Dmitrievich
PTE. Isaenia Vladislav Andreevich
0 20 180 11
11 Laos LAO04
LAO01
WO. Siladuachay Phayouphone
WO. Miphanh Soucan
0 20 180 11
11 Venezuela VEN02
VEN01
SGT. Julio Junior Natera Richart
SGT. Luis Ignacio Vegas Cabrera
0 20 180 11
14 Belarus BLR02
BLR03
PTE. Yerameichyk Mikalai Sergeevich
PTE. Ageenko Artsiom Aleksandrovich
0 10 180 14

ПАРНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 2-ОГО ЭТАПА - УПРАЖНЕНИЕ № 3
Xếp hạng
No.
Рейтинг
  Mã số
Index No
Код
Cấp bậc / Họ tên
Rank / Name
Звание / ФИО
Quy tắc
PE
Нарушение
Điểm
Score
Балл
Thời gian
Time
Время
Điểm hạng
Index Score
Рейт. Балл
1 Vietnam VTL04
VTL03
LT. Vu Duc Huy
LT. Nguyen Vu Phuong
0 50 69.41 1
2 Vietnam VTL02
VTL01
LT. Vi Thai Binh
LT. Le Dinh Quan
0 50 88.65 2
3 Belarus BLR05
BLR06
1LT. Viskoyski Raman Dmitrievich
PTE. Isaenia Vladislav Andreevich
0 50 153.82 3
4 Uzbekistan UZB01
UZB02
SGT. Kirgizov Fazliddin Ikhvoljon Ugli
SGT. Oripov Ibrokhimjon Yokubjon Ugli
0 40 104.81 4
5 Belarus BLR02
BLR03
PTE. Yerameichyk Mikalai Sergeevich
PTE. Ageenko Artsiom Aleksandrovich
0 40 108.09 5
6 Bangladesh BGD01
BGD04
PTE. MD Riaj Uddin
PTE. MD Porag Sikder
0 40 179.41 6
7 Russia RUS03
RUS02
PTE. Sidorov Daniil Alexandrovich
SGT. Afanasev Dmitrii Yurievich
0 30 124.51 7
8 Bangladesh BGD03
BGD02
PTE. Mohammad Babul Hossain
CPL. Mohammad Minto Rahman
0 30 145.28 8
9 Laos LAO04
LAO01
WO. Siladuachay Phayouphone
WO. Miphanh Soucan
0 20 118.52 9
10 Uzbekistan UZB03
UZB04
SGT. Masobirov Shokhrukh Khoshimjon Ugli
SGT. Usmanov Ilyosjon Barotjon Ugli
0 10 86.40 10
11 Laos LAO03
LAO02
WO. Vilavong Thanongsone
WO. Sithath Saangtalern
0 0 99.84 11
12 Russia RUS04
RUS01
PTE. Sokolov Vitaly Alexandrovich
1LT. Suleimanov Murad Dzhakhparovich
PE 0 120.30 12
13 Venezuela VEN02
VEN01
SGT. Julio Junior Natera Richart
SGT. Luis Ignacio Vegas Cabrera
0 0 177.03 13
14 Venezuela VEN03
VEN04
SGT. Gilberto Manuel Arévalo Pabuena
SGT. Jose Gregorio Monasterio Farfan
PE 0 188.75 14

31 августа 2021 г.
КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 1-ОГО ЭТАПА
Xếp hạng
No.
Рейтинг
Đội
Team
Команда
Mã số
Index No
Код
Cấp bậc / Họ tên
Rank / Name
Звание / ФИО
Điểm hạng
Index Score
Рейт. Балл
Tổng điểm hạng
Total Index Score
Общий рейт. балл
1 Vietnam Thang Long VTL03 LT. Nguyen Vu Phuong 1 11
VTL04 LT. Vu Duc Huy 2
VTL02 LT. Vi Thai Binh 3
VTL01 LT. Le Dinh Quan 5
2 Uzbekistan Uzbekistan UZB03 SGT. Masobirov Shokhrukh Khoshimjon Ugli 4 33
UZB01 SGT. Kirgizov Fazliddin Ikhvoljon Ugli 6
UZB02 SGT. Oripov Ibrokhimjon Yokubjon Ugli 11
UZB04 SGT. Usmanov Ilyosjon Barotjon Ugli 12
3 Bangladesh Bangladesh BGD02 CPL. Mohammad Minto Rahman 7 53
BGD01 PTE. MD Riaj Uddin 8
BGD03 PTE. Mohammad Babul Hossain 15
BGD04 PTE. MD Porag Sikder 23
4 Russia Russia RUS01 1LT. Suleimanov Murad Dzhakhparovich 9 65
RUS04 PTE. Sokolov Vitaly Alexandrovich 10
RUS02 SGT. Afanasev Dmitrii Yurievich 19
RUS03 PTE. Sidorov Daniil Alexandrovich 27
5 Belarus Belarus BLR06 PTE. Isaenia Vladislav Andreevich 14 70
BLR03 PTE. Ageenko Artsiom Aleksandrovich 16
BLR05 1LT. Viskoyski Raman Dmitrievich 18
BLR02 PTE. Yerameichyk Mikalai Sergeevich 22
6 Laos Laos LAO02 WO. Sithath Saangtalern 13 85
LAO04 WO. Siladuachay Phayouphone 21
LAO01 WO. Miphanh Soucan 25
LAO03 WO. Vilavong Thanongsone 26
7 Venezuela Venezuela VEN04 SGT. Jose Gregorio Monasterio Farfan 17 89
VEN01 SGT. Luis Ignacio Vegas Cabrera 20
VEN03 SGT. Gilberto Manuel Arévalo Pabuena 24
VEN02 SGT. Julio Junior Natera Richart 28

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 1-ОГО ЭТАПА
Рейтинг Код Звание / ФИО Рейт. Балл
Упр. №2
Рейт. Балл
Упр. №3
Рейт. Балл
Упр. №5
Рейт. Балл
Упр. №7
Рейт. Балл
Упр. №8
Общий
рейт. балл
1 Vietnam VTL03 LT. Nguyen Vu Phuong 1 8 2 4 2 17
2 Vietnam VTL04 LT. Vu Duc Huy 4 2 7 3 3 19
3 Vietnam VTL02 LT. Vi Thai Binh 7 1 1 1 12 22
4 Uzbekistan UZB03 SGT. Masobirov Shokhrukh Khoshimjon Ugli 5 5 12 2 5 29
5 Vietnam VTL01 LT. Le Dinh Quan 3 4 4 16 4 31
6 Uzbekistan UZB01 SGT. Kirgizov Fazliddin Ikhvoljon Ugli 9 7 5 17 1 39
7 Bangladesh BGD02 CPL. Mohammad Minto Rahman 8 15 8 6 6 43
8 Bangladesh BGD01 PTE. MD Riaj Uddin 12 9 10 10 9 50
9 Russia RUS01 1LT. Suleimanov Murad Dzhakhparovich 22 3 6 5 17 53
10 Russia RUS04 PTE. Sokolov Vitaly Alexandrovich 16 6 17 8 14 61
11 Uzbekistan UZB02 SGT. Oripov Ibrokhimjon Yokubjon Ugli 21 12 14 12 11 70
12 Uzbekistan UZB04 SGT. Usmanov Ilyosjon Barotjon Ugli 17 11 28 7 13 76
13 Laos LAO02 WO. Sithath Saangtalern 11 13 19 15 20 78
14 Belarus BLR06 PTE. Isaenia Vladislav Andreevich 24 10 16 9 19 78
15 Bangladesh BGD03 PTE. Mohammad Babul Hossain 20 16 15 11 21 83
16 Belarus BLR03 PTE. Ageenko Artsiom Aleksandrovich 6 28 13 22 15 84
17 Venezuela VEN04 SGT. Jose Gregorio Monasterio Farfan 14 18 28 14 10 84
18 Belarus BLR05 1LT. Viskoyski Raman Dmitrievich 13 28 9 18 18 86
19 Russia RUS02 SGT. Afanasev Dmitrii Yurievich 25 28 3 13 24 93
20 Venezuela VEN01 SGT. Luis Ignacio Vegas Cabrera 2 20 28 21 23 94
21 Laos LAO04 WO. Siladuachay Phayouphone 15 14 20 24 25 98
22 Belarus BLR02 PTE. Yerameichyk Mikalai Sergeevich 10 28 28 26 8 100
23 Bangladesh BGD04 PTE. MD Porag Sikder 18 19 18 23 22 100
24 Venezuela VEN03 SGT. Gilberto Manuel Arévalo Pabuena 28 21 11 19 27 106
25 Laos LAO01 WO. Miphanh Soucan 23 28 28 20 16 115
26 Laos LAO03 WO. Vilavong Thanongsone 19 17 28 25 28 117
27 Russia RUS03 PTE. Sidorov Daniil Alexandrovich 28 28 28 28 7 119
28 Venezuela VEN02 SGT. Julio Junior Natera Richart 28 28 21 28 26 131

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 1-ОГО ЭТАПА - УПРАЖНЕНИЕ № 5
Рейтинг Код Звание / ФИО Нарушение Балл Время Рейт. Балл
1 Vietnam VTL02 LT. Vi Thai Binh 0 30 9.81 1
2 Vietnam VTL03 LT. Nguyen Vu Phuong 0 30 9.95 2
3 Russia RUS02 SGT. Afanasev Dmitrii Yurievich 0 30 11.81 3
4 Vietnam VTL01 LT. Le Dinh Quan 0 30 12.34 4
5 Uzbekistan UZB01 SGT. Kirgizov Fazliddin Ikhvoljon Ugli 0 30 15.91 5
6 Russia RUS01 1LT. Suleimanov Murad Dzhakhparovich 0 30 21.76 6
7 Vietnam VTL04 LT. Vu Duc Huy 0 30 24.63 7
8 Bangladesh BGD02 CPL. Mohammad Minto Rahman 0 30 26.84 8
9 Belarus BLR05 1LT. Viskoyski Raman Dmitrievich 0 30 34.44 9
10 Bangladesh BGD01 PTE. MD Riaj Uddin 0 30 62.33 10
11 Venezuela VEN03 SGT. Gilberto Manuel Arévalo Pabuena 0 30 89.90 11
12 Uzbekistan UZB03 SGT. Masobirov Shokhrukh Khoshimjon Ugli 0 20 43.08 12
13 Belarus BLR03 PTE. Ageenko Artsiom Aleksandrovich 0 20 44.33 13
14 Uzbekistan UZB02 SGT. Oripov Ibrokhimjon Yokubjon Ugli 0 20 45.65 14
15 Bangladesh BGD03 PTE. Mohammad Babul Hossain 0 20 46.50 15
16 Belarus BLR06 PTE. Isaenia Vladislav Andreevich 0 20 48.25 16
17 Russia RUS04 PTE. Sokolov Vitaly Alexandrovich 0 20 63.78 17
18 Bangladesh BGD04 PTE. MD Porag Sikder 0 20 66.59 18
19 Laos LAO02 WO. Sithath Saangtalern 0 20 89.79 19
20 Laos LAO04 WO. Siladuachay Phayouphone 0 10 76.66 20
21 Venezuela VEN02 SGT. Julio Junior Natera Richart 0 10 96.35 21
28 Venezuela VEN01 SGT. Luis Ignacio Vegas Cabrera PE 0 0 28
28 Russia RUS03 PTE. Sidorov Daniil Alexandrovich 0 0 46.40 28
28 Uzbekistan UZB04 SGT. Usmanov Ilyosjon Barotjon Ugli 0 0 49.73 28
28 Belarus BLR02 PTE. Yerameichyk Mikalai Sergeevich 0 0 59.16 28
28 Laos LAO03 WO. Vilavong Thanongsone PE 0 64.87 28
28 Laos LAO01 WO. Miphanh Soucan 0 0 66.71 28
28 Venezuela VEN04 SGT. Jose Gregorio Monasterio Farfan 0 0 91.43 28

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 1-ОГО ЭТАПА - УПРАЖНЕНИЕ № 8
Рейтинг Код Звание / ФИО Нарушение Балл Время Рейт. Балл
1 Uzbekistan UZB01 SGT. Kirgizov Fazliddin Ikhvoljon Ugli 0 30 15.06 1
2 Vietnam VTL03 LT. Nguyen Vu Phuong 0 30 17.39 2
3 Vietnam VTL04 LT. Vu Duc Huy 0 30 18.31 3
4 Vietnam VTL01 LT. Le Dinh Quan 0 30 18.64 4
5 Uzbekistan UZB03 SGT. Masobirov Shokhrukh Khoshimjon Ugli 0 30 21.19 5
6 Bangladesh BGD02 CPL. Mohammad Minto Rahman 0 30 31.46 6
7 Russia RUS03 PTE. Sidorov Daniil Alexandrovich 0 30 39.34 7
8 Belarus BLR02 PTE. Yerameichyk Mikalai Sergeevich 0 30 40.56 8
9 Bangladesh BGD01 PTE. MD Riaj Uddin 0 30 43.35 9
10 Venezuela VEN04 SGT. Jose Gregorio Monasterio Farfan 0 30 83.66 10
11 Uzbekistan UZB02 SGT. Oripov Ibrokhimjon Yokubjon Ugli 0 20 23.32 11
12 Vietnam VTL02 LT. Vi Thai Binh 0 20 24 12
13 Uzbekistan UZB04 SGT. Usmanov Ilyosjon Barotjon Ugli 0 20 24.53 13
14 Russia RUS04 PTE. Sokolov Vitaly Alexandrovich 0 20 32.16 14
15 Belarus BLR03 PTE. Ageenko Artsiom Aleksandrovich 0 20 32.69 15
16 Laos LAO01 WO. Miphanh Soucan 0 20 36.43 16
17 Russia RUS01 1LT. Suleimanov Murad Dzhakhparovich 0 20 37.30 17
18 Belarus BLR05 1LT. Viskoyski Raman Dmitrievich 0 20 40.49 18
19 Belarus BLR06 PTE. Isaenia Vladislav Andreevich 0 20 43.76 19
20 Laos LAO02 WO. Sithath Saangtalern 0 20 55.34 20
21 Bangladesh BGD03 PTE. Mohammad Babul Hossain 0 20 57.53 21
22 Bangladesh BGD04 PTE. MD Porag Sikder 0 20 66.72 22
23 Venezuela VEN01 SGT. Luis Ignacio Vegas Cabrera 0 20 71.56 23
24 Russia RUS02 SGT. Afanasev Dmitrii Yurievich 0 10 46.53 24
25 Laos LAO04 WO. Siladuachay Phayouphone 0 10 89.47 25
26 Venezuela VEN02 SGT. Julio Junior Natera Richart 0 10 89.65 26
27 Venezuela VEN03 SGT. Gilberto Manuel Arévalo Pabuena 0 10 125.78 27
28 Laos LAO03 WO. Vilavong Thanongsone 0 0 76.50 28

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 1-ОГО ЭТАПА - УПРАЖНЕНИЕ № 7
Рейтинг Код Звание / ФИО Нарушение Балл Время Рейт. Балл
1 Vietnam VTL02 LT. Vi Thai Binh 0 50 38.52 1
2 Uzbekistan UZB03 SGT. Masobirov Shokhrukh Khoshimjon Ugli 0 50 47.41 2
3 Vietnam VTL04 LT. Vu Duc Huy 0 50 48.73 3
4 Vietnam VTL03 LT. Nguyen Vu Phuong 0 50 49.21 4
5 Russia RUS01 1LT. Suleimanov Murad Dzhakhparovich 0 50 52.20 5
6 Bangladesh BGD02 CPL. Mohammad Minto Rahman 0 50 81.43 6
7 Uzbekistan UZB04 SGT. Usmanov Ilyosjon Barotjon Ugli 0 40 40.66 7
8 Russia RUS04 PTE. Sokolov Vitaly Alexandrovich 0 40 62.55 8
9 Belarus BLR06 PTE. Isaenia Vladislav Andreevich 0 40 80.43 9
10 Bangladesh BGD01 PTE. MD Riaj Uddin 0 40 110.87 10
11 Bangladesh BGD03 PTE. Mohammad Babul Hossain 0 40 126.05 11
12 Uzbekistan UZB02 SGT. Oripov Ibrokhimjon Yokubjon Ugli 0 30 44.93 12
13 Russia RUS02 SGT. Afanasev Dmitrii Yurievich 0 30 57.02 13
14 Venezuela VEN04 SGT. Jose Gregorio Monasterio Farfan 0 30 92.09 14
15 Laos LAO02 WO. Sithath Saangtalern 0 30 119.36 15
16 Vietnam VTL01 LT. Le Dinh Quan 0 20 32.63 16
17 Uzbekistan UZB01 SGT. Kirgizov Fazliddin Ikhvoljon Ugli 0 20 53.10 17
18 Belarus BLR05 1LT. Viskoyski Raman Dmitrievich 0 20 72.12 18
19 Venezuela VEN03 SGT. Gilberto Manuel Arévalo Pabuena 0 20 86.18 19
20 Laos LAO01 WO. Miphanh Soucan 0 20 109.47 20
21 Venezuela VEN01 SGT. Luis Ignacio Vegas Cabrera 0 20 115.57 21
22 Belarus BLR03 PTE. Ageenko Artsiom Aleksandrovich 0 20 116.23 22
23 Bangladesh BGD04 PTE. MD Porag Sikder 0 20 135.79 23
24 Laos LAO04 WO. Siladuachay Phayouphone 0 20 144.10 24
25 Laos LAO03 WO. Vilavong Thanongsone 0 20 163.43 25
26 Belarus BLR02 PTE. Yerameichyk Mikalai Sergeevich 0 10 107.85 26
28 Russia RUS03 PTE. Sidorov Daniil Alexandrovich 0 0 65.77 28
28 Venezuela VEN02 SGT. Julio Junior Natera Richart PE 0 145.51 28

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 1-ОГО ЭТАПА - УПРАЖНЕНИЕ № 3
Рейтинг Код Звание / ФИО Нарушение Балл Время Рейт. Балл
1 Vietnam VTL02 LT. Vi Thai Binh 0 600 3.72 1
2 Vietnam VTL04 LT. Vu Duc Huy 0 600 3.89 2
3 Russia RUS01 1LT. Suleimanov Murad Dzhakhparovich 0 600 3.96 3
4 Vietnam VTL01 LT. Le Dinh Quan 0 600 4.03 4
5 Uzbekistan UZB03 SGT. Masobirov Shokhrukh Khoshimjon Ugli 0 600 4.96 5
6 Russia RUS04 PTE. Sokolov Vitaly Alexandrovich 0 600 5.54 6
7 Uzbekistan UZB01 SGT. Kirgizov Fazliddin Ikhvoljon Ugli 0 600 6.03 7
8 Vietnam VTL03 LT. Nguyen Vu Phuong 0 600 6.21 8
9 Bangladesh BGD01 PTE. MD Riaj Uddin 0 600 14.17 9
10 Belarus BLR06 PTE. Isaenia Vladislav Andreevich 0 600 16.11 10
11 Uzbekistan UZB04 SGT. Usmanov Ilyosjon Barotjon Ugli 0 600 21.47 11
12 Uzbekistan UZB02 SGT. Oripov Ibrokhimjon Yokubjon Ugli 0 550 17.25 12
13 Laos LAO02 WO. Sithath Saangtalern 0 550 27.90 13
14 Laos LAO04 WO. Siladuachay Phayouphone 0 550 34.37 14
15 Bangladesh BGD02 CPL. Mohammad Minto Rahman 0 500 27.34 15
16 Bangladesh BGD03 PTE. Mohammad Babul Hossain 0 500 41.79 16
17 Laos LAO03 WO. Vilavong Thanongsone 0 500 44.02 17
18 Venezuela VEN04 SGT. Jose Gregorio Monasterio Farfan 0 400 18.45 18
19 Bangladesh BGD04 PTE. MD Porag Sikder 0 400 25.87 19
20 Venezuela VEN01 SGT. Luis Ignacio Vegas Cabrera 0 350 19.27 20
21 Venezuela VEN03 SGT. Gilberto Manuel Arévalo Pabuena 0 300 32.08 21
28 Russia RUS02 SGT. Afanasev Dmitrii Yurievich 0 0 24.39 28
28 Russia RUS03 PTE. Sidorov Daniil Alexandrovich 0 0 31.68 28
28 Belarus BLR05 1LT. Viskoyski Raman Dmitrievich 0 0 33.85 28
28 Laos LAO01 WO. Miphanh Soucan 0 0 42.80 28
28 Venezuela VEN02 SGT. Julio Junior Natera Richart 0 0 48.89 28
28 Belarus BLR02 PTE. Yerameichyk Mikalai Sergeevich 0 0 52.74 28
28 Belarus BLR03 PTE. Ageenko Artsiom Aleksandrovich 0 0 59.95 28

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 1-ОГО ЭТАПА - УПРАЖНЕНИЕ № 2
Рейтинг Код Звание / ФИО Нарушение Балл Время Рейт. Балл
1 Vietnam VTL03 LT. Nguyen Vu Phuong 0 74 134.07 1
2 Venezuela VEN01 SGT. Luis Ignacio Vegas Cabrera 0 61 115.94 2
3 Vietnam VTL01 LT. Le Dinh Quan 0 60 160.42 3
4 Vietnam VTL04 LT. Vu Duc Huy 0 59 141.48 4
5 Uzbekistan UZB03 SGT. Masobirov Shokhrukh Khoshimjon Ugli 0 54 146.66 5
6 Belarus BLR03 PTE. Ageenko Artsiom Aleksandrovich 0 51 125.32 6
7 Vietnam VTL02 LT. Vi Thai Binh 0 49 149.19 7
8 Bangladesh BGD02 CPL. Mohammad Minto Rahman 0 46 118.68 8
9 Uzbekistan UZB01 SGT. Kirgizov Fazliddin Ikhvoljon Ugli 0 40 135.23 9
10 Belarus BLR02 PTE. Yerameichyk Mikalai Sergeevich 0 32 88.63 10
11 Laos LAO02 WO. Sithath Saangtalern 0 30 73.87 11
12 Bangladesh BGD01 PTE. MD Riaj Uddin 0 29 144.34 12
13 Belarus BLR05 1LT. Viskoyski Raman Dmitrievich 0 26 92.42 13
14 Venezuela VEN04 SGT. Jose Gregorio Monasterio Farfan 0 22 100.74 14
15 Laos LAO04 WO. Siladuachay Phayouphone 0 21 103.75 15
16 Russia RUS04 PTE. Sokolov Vitaly Alexandrovich 0 20 174.59 16
17 Uzbekistan UZB04 SGT. Usmanov Ilyosjon Barotjon Ugli 0 16 85.04 17
18 Bangladesh BGD04 PTE. MD Porag Sikder 0 14 122.43 18
19 Laos LAO03 WO. Vilavong Thanongsone 0 14 98.90 19
20 Bangladesh BGD03 PTE. Mohammad Babul Hossain 0 11 151.05 20
21 Uzbekistan UZB02 SGT. Oripov Ibrokhimjon Yokubjon Ugli 0 10 155.92 21
22 Russia RUS01 1LT. Suleimanov Murad Dzhakhparovich 0 8 107.72 22
23 Laos LAO01 WO. Miphanh Soucan 0 7 77.23 23
24 Belarus BLR06 PTE. Isaenia Vladislav Andreevich 0 2 84.61 24
25 Russia RUS02 SGT. Afanasev Dmitrii Yurievich 0 1 133.33 25
28 Russia RUS03 PTE. Sidorov Daniil Alexandrovich 0 0 120.09 28
28 Venezuela VEN02 SGT. Julio Junior Natera Richart 0 0 140.62 28
28 Venezuela VEN03 SGT. Gilberto Manuel Arévalo Pabuena 0 0 155.76 28

Состав команды Состав команды

Не более 9 человек
  • 1 начальник
  • 1 тренер
  • 1 переводчик
  • 6 снайперов (4 основные, 2 запасные)

Оружие Оружие
SVD 7.62 mm 7,62 мм снайперская винтовка с прицелом ПСО-1 – на каждого снайпера
K59 9 mm 9 мм пистолет Макарова (далее – ПМ) – на каждого снайпера
AK74 5.45 mm 5,45 мм автомата Калашникова АК-74 – на каждую команду

Этапы Этапы

Обновление: некоторые экзамены пропущены из-за Covid-19
  1. Первый этап «Индивидуальный зачет»
    • Упражнение № 1: «Квалификация»
    • Упражнение № 2: «Стрельба на зачет»
    • Упражнение № 3: «Заяви о себе»
    • Упражнение № 4: «Чехарда»
    • Упражнение № 5: «Снайпер в обороне» (ночное)
    • Упражнение № 6: «Снайпер в наступлении»
    • Упражнение № 7: «Пирамида»
    • Упражнение № 8: «Стрельба с выносом точки прицеливания»
    • Упражнение № 9: «Стрельба из неудобных положений»
  2. Второй этап конкурса «Парный зачет»
    • Упражнение № 1: «Найти и уничтожить»
    • Упражнение № 2: «Догони»
    • Упражнение № 3: «Найди свою»
    • Упражнение № 4: «Прими решение»
    • Упражнение № 5: «Стрельба с напарника» (ночное)
    • Упражнение № 6: «Взаимодействие»
    • Упражнение № 7: «Отход»
  3. Третий этап конкурса «Командный зачет»
    • Упражнение № 1: «Блокирование»
    • Упражнение № 2: «Охота» (ночное)
    • Упражнение № 3: «На живца»
    • Упражнение № 4: «Держу»
    • Упражнение № 5: «Прикрой»
  4. Четвертый этап конкурса «Кто быстрее»
    • Упражнение № 1: «Снайперский биатлон»
    • Упражнение № 2: «Дуэль»

Схема стрельбища Схема стрельбища

Этап 1
sf 1 1sf 1 2sf 1 3sf 1 4sf 1 5sf 1 6sf 1 7sf 1 8sf 1 9

Этап 2
sf 2 1sf 2 2sf 2 3sf 2 4sf 2 5sf 2 6sf 2 7

Этап 3
sf 3 1sf 3 2sf 3 3sf 3 4sf 3 5

Этап 4
sf 4 1sf 4 2

Мишени Мишени

sf targets 1sf targets 2sf targets 3

Препятствия Препятствия

sf obstacles 1sf obstacles 2sf obstacles 3

Правила, рейтинги и резюме Правила, рейтинги и резюме

Организационный комитет разослал каждой команде подробные правила и методы подсчета очков. Окончательные результаты и достижения будут обновлены на этой странице.
 
sniper frontier final
 
You did not use the site, Click here to remain logged. Timeout: 60 СЕК.